Prediksi Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC 28 Januari 2016

Prediksi Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC 28 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Piala Israelyang disediakan oleh Finalbet88 Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC pada tanggal 28 Januari 2016 pukul 00.00 WIB.

Prediksi Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC 28 Januari 2016

Prediksi Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC

Prediksi Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC dalam ajang kompetisi Piala Israel yang akan berlangsung di Stadio RAFAEL GROUP Ammóchostos Stadium.

retarnish.com dalam laga pertandingan antara Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC yang akan berlangsung di Stadio RAFAEL GROUP Ammóchostos Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC :

Wed 20/01/16 CUP Apollon 3 – 1 Ermis
Sat 07/11/15 1.D Apollon 0 – 0 Ermis
Sat 25/04/15 1.D Apollon 2 – 2 Ermis
Sat 07/03/15 1.D Ermis 1 – 0 Apollon
Tue 16/12/14 1.D Apollon 3 – 2 Ermis

5 pertandingan terakhir Ermis Aradippou :

Sun 10/01/16 1.D Nea Salamis 3 – 2 Ermis
Mon 11/01/16 CLF Ermis 3 – 5 Cercle Brugge
Sun 17/01/16 1.D Ermis 1 – 2 Ethnikos Achna
Wed 20/01/16 CUP Apollon 3 – 1 Ermis
Sat 23/01/16 1.D Omonia Nicosia 1 – 0 Ermis

5 pertandingan terakhir Apollon Limassol FC :

Sat 02/01/16 1.D Apollon 3 – 0 Nea Salamis
Tue 12/01/16 1.D Ethnikos Achna 2 – 0 Apollon
Sat 16/01/16 1.D Apollon 0 – 0 Omonia Nicosia
Wed 20/01/16 CUP Apollon 3 – 1 Ermis
Sat 23/01/16 1.D Anorthosis 3 – 2 Apollon

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *